Monsun

Kontakte / Team / Impressum / Anfahrtsweg

Nehmen Sie unverbindlich mit uns Kontakt auf. Wir stehen Ihnen jederzeit für individuelle Gespräche zur Verfügung.

Projektleitung
Mag.a Claudia Schuschu
Festnetz :  (0)1/688 13 68-1618
Mobil: 0664/856 59 67
Email: claudia.schuschu@fab.at

stellv. Projektleitung
Mag.a Maria Spirk
Festnetz :  (0)1/688 13 68-3376
Mobil: 0664/421 73 83
Email: maria.spirk@fab.at

Projektassistenz
Mag.a Teresa Mittelberger
Festnetz :  (0)1/688 13 68-3117
Mobil: 0664/885 95 257
Email: teresa.mittelberger@fab.at

Projektassistenz
Suzana Aneke
Festnetz :  (0)1/688 13 68-58 08
Mobil: 0664/885 95 224
Email: suzana.aneke@fab.at

Projektassistenz
Selina Sulzer, Bakk
Festnetz :  (0)1/688 13 68-33 77
Mobil: 0664/411 09 67
Email: selina.sulzer@fab.at

Projektassistenz
Julia Scheider
Mobil: 0664/887 910 90
Email: julia.scheider@fab.at

Allgemeine Anfragen:
monsun@fab.at

Foto-Monsun
  Motivation, Neustart und Nachhaltigkeit Logo FAB
Ein Unternehmen der BBRZ GRUPPE